Запах фотообоев

zapahСтудия фотообоев «RusFotooboi» постоянно работает и имеет новые подходы, чтобы улучшить качество продукции. Ведем постоянно поиск и используем товар, исключительно сделанный с высокотехнологического и современного материала.

Весь такой материал полностью сертифицирован и соответствует мировым стандартам.

Несмотря на использование качественных материалов, некоторые критерии при изготовлении фотообоев при всех подходах не поддаются объективной оценке.

Такой критерий, как запах материалов, все равно полностью не устраняется.

Известно, что обонятельные рецепторы человека имеют индивидуальные особенности. Каждый человек по-разному воспринимает фотообои на запах. Есть очень гиперчувствительные люди и поэтому такая особенность не очень удовлетворяет отдельную категорию людей.

Учитывая такие особенности, нами были разработаны определенные механизмы в решении таких проблем. Был организован входной контроль из 10 сотрудников.

Они должны давать оценку в выборе материала по запаху, который поступает на производство, на изготовление фотообои.

В случае если более двух экспертов из группы определяют присутствие постороннего и резкого запаха материала, который будет трудно восприниматься людьми, этот материал не допускается к изготовлению, несмотря на хорошие показатели качества.

Работа такая нацелена лишь на то, что бы добиться максимального результата и удовлетворить все запросы наших клиентов.

У нас нет цели, портить свой имидж, мы нацелены только на использование сертифицированного и качественного материала.

После прохождения тестирования запах материалов, которые могут удовлетворить спрос, поступают на производство. Мы оцениваем такой запах, как стандартный и по характеристикам находится в пределах нормы.

Конечно предел нормы не лучший показатель, но все равно отдельная категория людей будет не очень хорошо воспринимать этот запах и считать его неприятным и резким.

В таких случаях существует такая оценка, как услуга «цветопроба». Воспользовавшись этой услугой, Вы сможете на свое усмотрение оценить материал, который готовится к производству по вашему заказу, оценить для себя и запах.

Есть одна особенность при пользовании такой услугой фотообоев на заказ, продукция, изготовленная учитывая Ваш выбор в дальнейшем обмену и возврату, по причине запаха, не подлежит.

Этот факт следует учитывать. Будьте внимательны!